Haupttrainer im HTHC Jugend-Hockeybereich

Minis
Greta Blunck – gretablunck@gmx.de

Mädchen D und Knaben D
Martha Laginja - laginja@hthc.de

Mädchen C
Nico Krüger - krueger@hthc.de

Mädchen B
Kristian Kloss - kloss@hthc.de

Knaben C
Max Schnepel – schnepel@gmx.de

Knaben B
Zafer Kir – kir@hthc.de

Knaben A
Zafer Kir – kir@hthc.de

Mädchen A
Lucas Lampe - lampe@hthc.de

Kristian Kloss - kloss@hthc.de

wJB
Kristian Kloss - kloss@hthc.de

mJB
Tomasz Laskowski – laskowski@hthc.de

wJA
Christoph Bechmann – bechmann@hthc.de

mJA
Stephan Platz – platz@hthc.de

Auszeichnungen

"Das Grüne Band für vorbildliche Talentförderung im Verein"

Das Grüne Band

Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner für Jugendhockey im HTHC

Hockey-Büro

Barmbeker Str. 106
Telefon: +49 (40) 270 01 13

E-Mail: hagen@hthc.de

Hockeyvorstand Jugend

Michael Green

E-Mail: green@hthc.de